Тимуровцы.by

Осень – пора простуд и вирусных заболеваний. В это время года организм легко подвержен различным инфекциям. Как же уберечься от простуды осенью?

Команда «Тимуровцы 21 века» пионерской дружины им. Г.Н. Елисеева, выполняя ноябрьское задание республиканского тимуровского проекта «Тимуровцы.by», позаботилась о ребятах нашего учреждения образования и подготовила совместно с учителем физической культуры и здоровья Малибушко Галиной Ивановной зарядку. После её проведения все ребята зарядились позитивом и энергией на весь день! Помимо этого тимуровцы подготовили и распространили среди учащихся нашей школы информационные листовки о здоровом образе жизни.

Ребята, не забывайте заботиться о своём здоровье! Больше гуляйте на улице, ешьте фрукты и овощи, занимайтесь спортом и соблюдайте правила личной гигиены. Будьте здоровы!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.