Неделя правовых знаний

В рамках Недели правовых знаний   11 ноября для учащихся 8-х классов состоялась встреча с главным участковым инспектором ИДН Бубниковичем Д.В., который провёл беседу о профилактике правонарушений несовершеннолетних.

Особое внимание было уделено вопросам о недопущении употребления алкоголя, наркотических веществ. Дмитрий Викторович рассказал о наиболее часто совершаемых правонарушениях, привёл конкретные примеры. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.

Для учащихся ГПД демонстрировались видеоролики «Мои права»; ребята 4-х классов приняли активное участие в творческой работе «Права свои знай, обязанности не забывай».

Педагог-организатор Баженова Е.В.