05.11.2022

Весёлая пора!
Суббота зажигает
И ждет вас, детвора!)

Команда октябрят «Наследники» приняла участие в районном этапе республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…».

Подробности в Новостях школы за 05.11.2022

В марше идей "Мы начинаем КВН" развлеклись учащиеся 7"В" класса.
Принимала шутки и предложения учитель английского языка Мостыка Н.А.

На каникулах учащиеся 6"А", 6"Б" и 6"Д" классов побывали в городе Гродно. Сопровождали путешественников учитель английского языка Атлыгина И.В., учитель математики Веришко О.А.,  учитель белорусского языка и литературы Безак Т.А. Радостным эмоциям не было границ!

Подробности в Новостях школы за 05.11.2022

В субботу учащиеся 4"Д", 5"Е" и 6-х классов побывали в столице нашей республики-городе Минске. Сопровождали путешественников учитель начальных классов Карпинчик С.П., учитель русского языка и литературы Илютко Д.С. и учитель математики Храпицкая С.Н. Было очень здорово!

На осенних каникулах учащиеся нашей школы получают витаминки радости в лагере "Территория детства".
Работа оздоровительного лагеря "Территория детства" по плану проводится для учащихся 1-4 отрядов. Развлекают и бодрят позитивчиков руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю., педагог-организатор Кухарчук Е.В. и учитель начальных классов Басик И.Н. День проходит сказочно и волшебно!

Подробности в Фотоотчёте осеннего оздоровительного лагеря "Территория детства". День 6

В первенстве по пионерболу за победу состязались учащиеся 4х классов. Организаторы мероприятия-учителя ФКиЗ Зеленко О.Н. и Малибушко Г.И.
Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Учитель русского языка и литературы Петкевич С.И. организовала субботнюю встречу с учащимися из 8"А", 8"Б", 8"Д" и 8"Е" классов. Гости побывали в заочном путешествии "Знаем и любим родную Беларусь". Мы любим и гордимся тобой, наша Родина!

Командная игра "Физический калейдоскоп" состоялась благодаря участникам из 10"А" класса.
Организатор субботней встречи - учитель физики Тарасевич Е.Н.

Учитель географии Солодова М.С. пригласила в гости учащихся 7х классов. Подарком для них стал диалог в интерактивной беседе "Октябрь 1917: как это было?" Встреча прошла в тёплой обстановке.

Учитель русского языка и литературы Товпик А.А. организовала субботнюю встречу с учащимися 7"А", 7"В", 7"Д" классов. Для них было предложено участие в викторине "Рядом с каждым". Было очень классно!

Учитель белорусского языка и литературы Пунько О.С. встретилась в субботу с любителями развлечений из 5"А",5"Д" и 6"Б" классов. Ребята охотно приняли участие в конкурсе "Самы шчыры беларус". Радостным эмоциям не было границ!

Учитель английского языка Мостыка Н.А. пригласила учащихся 7"В" класса на ярмарку творческих идей "Club of the funny and inventive". Радужное настроение было подарено всем!

Радостно прошёл час общения "Одна у человека мать, одна Родина" благодаря учащимся из 4"Г". Принимала и развлекала гостей учитель начальных классов Шешко Л.В.

Учащиеся 4"А" совершили виртуальное путешествие "Я вырос здесь-и край мне этот дорог!"
Организатор мероприятия-учитель начальных классов Гарматная Н.С.

Учитель начальных классов Вакульчик Т.В. пригласила в гости позитивчиков из 4"В". И не напрасно! Ребята приняли участие в игре-викторине "Путешествие по Беларуси"

Учащиеся 7 "Г" и 7 "Д" классов посетили Галерею искусств экспозицию "Концентрационный лагерь Береза - Картузская"

Подробности в Новостях школы за 05.11.2022

В субботу вечером во Дворце культуры учащиеся 10-11 классов зажигали на дискотеке!
Рядом были классные руководители. Вечер получился романтичным и радостным!