Участие в турнире по мини-футболу

Учащиеся ГУО "СШ №3 г.Березы" 04.11.2022 приняли участие в турнире по мини-футболу, который проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики распространения наркомании, пьянства среди несовершеннолетних и молодежи, законопослушного поведения, дальнейшей популяризации спорт и физкультуры.

Организаторами данного мероприятия выступили: отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома; отдел по образованию райисполкома; сектор спорта и туризма райисполкома; комиссия по делам несовершеннолетних райисполкома; учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.Березы"; Березовский районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

В составе сборной команды трёх общеобразовательных школ города Березы наши ребята заняли второе место!