«Эрудит - 2022». Молодые и талантливые

1 ноября на базе ГУО «СШ № 1 г.Березы» проводилась интеллектуальная игра «Эрудит - 2022». В ней принимали участие молодые специалисты Березовского района.

Нашу школу представляли молодые, талантливые педагоги Усачёв А.А., Товпик А.А., Тивончик С.В., Пунько О.С., Пукало В.М., Гошко Е.В. и Мартысевич Я.Ю., которые объединились в команду под названием «Без двоек».

У каждой команды было домашнее задание - подготовить вопрос о Березовском районе. Хочется отметить, что все команды подошли к выполнению «домашнего задания» очень творчески. Вопросы получились разносторонними и интересными. Отвечая на них, наша команда задумалась «А хорошо ли мы знаем район, в котором живем?».

Нам было очень интересно поучаствовать в данном мероприятии. Это, прежде всего, хорошая возможность не только пообщаться с коллегами своей школы, но и познакомиться с учителями других школ, а также проверить свои знания.
К сожалению, нам не удалось занять призовое место (нам не хватило всего 0,5 балла), но мы были очень рады попробовать свои силы и проверить, на что мы способны.

Если в будущем подобные игры будут проводиться, мы с удовольствием примем в них участие.

Мартысевич Я.Ю.