Акция «Рядом живет пожилой человек»

Забота о пожилых людях, Ветеранах Великой Отечественной войны, ветеранах труда – это то немногое, что мы можем для них сделать.

В школьную субботу волонтеры отряда «Рука помощи» и волонтеры БРСМ «Доброе сердце» организовали трудовой десант по оказанию посильной помощи на приусадебном участке у ветеранов труда Скрипчук Марии Николаевны и Вержбицкой Валентины Дмитриевны.

Учащиеся 7 «Д», 9 «Д», 10 «Б» классов помогли в наведении порядка в саду: собрали опавшие яблоки, убрали листву, вынесли мусор на свалку. Благодаря совместной работе, справились быстро и качественно. Пожилые женщины поблагодарили ребят за оказанную помощь.

Акция «Рядом живет пожилой человек» продолжается. Все желающие могут принять участие в этой акции. Обращаться к А.В.Слабожанко.

Руководитель отряда «Рука помощи» А.В.Слабожанко