22.10.2022

Осенний шестой школьный день в 4 "Д" классе

Осень... 22 октября... Моросит дождик, серое осеннее небо, яркий жёлтый наряд деревьев, пасмурно. А в школе горят огни, кипит жизнь. Ребята пришли участвовать в мероприятиях в рамках школьной субботы.

Учащиеся 4 "Д" класса решали текстовые задачи и активно участвовали в математической разминке в рамках консультации для учащихся.

Интересным и душевным получился разговор о семье во время КТД " Моя семья". Учащиеся отгадывали загадки, договаривали пословицы, смотрели видеоролик, участвовали в дидактических играх, придумывали ласковые слова, которые приемлемы их семьям.

А в завершении школьной субботы прогулялись в школьный двор, принесли яркие листья клёнов, сделали осенние букетики. С яркими солнышками в руках, бодрые и радостные, отправились домой делиться впечатлениями с теми, кто любит, всегда ждёт и заботиться, готов помочь - со своими семьями.

Карпинчик С.П.