Мероприятия, посвящённые Дню матери

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, нежность, добро и ласку.

14 октября в нашей школе проводились мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику. В фойе школы была организована выставка  творческих работ «Золотые руки», фотозона «Я люблю тебя мама», выставка рисунков «Моя мама», учащиеся начальных классов подготовили видеопоздравление.

Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают  и защищают. Именно поэтому в календаре  памятных дат наряду с Днём матери появился такой праздник – День Отца.  Теперь этот день будет праздноваться  ежегодно, 21 октября.

Педагог-организатор Баженова Е.В.