22.10.2022

Радость без заботы!
Приходите в гости к нам
В осеннюю субботу!

Учителя ФКиЗ Малибушко Г.И. и Зеленко О.Н. в честь Дня отца организовали спортивно-развлекательное мероприятие "Если есть семья, значит счастлив я!" Его участниками стали учащиеся 4х классов и их родители. Было очень здорово и бодренько!

Учащиеся 11х классов боролись в субботу за первенство по волейболу. Опытными и справедливыми судьями выступили для них руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю., учителя ФКиЗ Трухан В.В. и Шут Н.А.

В товарищеской встрече по настольному теннису, посвящённому Дню отца, спортивные способности показали учащиеся 6-7 классов и их родители. Наблюдали за игрой и оценивали участников руководитель физвоспитания Млынец Я.Ю. и учитель ФКиЗ Трухан В.В. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Подробно о спортивных мероприятиях в Новостях школы за 22.10.2022

Двери литературной гостиной "Мой друг, мая святыня" в субботу были открыты для любителей отдохнуть с пользой из 8х классов. Принимала гостей библиотекарь Вакульчик Л.Я.

На собрание членов первичной организации ОО "БРСМ" организованно пришли учащиеся 9-11классов. Инициатор встречи- педагог-организатор Баженова Е.В.

Выпускники 11х классов в субботу приняли участие в районном Дне профориентации (ВУЗы). Рядом были классные руководители. В добрый, светлый путь, дорогие наши!

Замечательный праздник прошёл в субботу в нашей школе! Учащиеся 10-11 классов (совместно с РК ОО "БРСМ") и учителя состязались в игре поколений "Что? Где? Когда?" Организаторы мероприятия - постоянный ведущий, учитель обществоведения Кухаревич Э.А., ЗДВР Крагель Е.И. и классные руководители

Занимательный час "Если есть семья, значит счастлив я" прошёл с участием гостей из 4"А". Витаминки бодрости раздавала ребятам учитель начальных классов Гарматная Н.С.

Игровую программу "Великое чудо - семья" организовала учитель начальных классов Трещейко И.Н.

В своей игре "Семейные посиделки" заряд бодрости получили учащиеся 4"В". Радость встречи разделила с участниками учитель начальных классов Вакульчик Т.В.

Учитель начальных классов Шешко Л.В. встретилась в субботу с учащимися из 4"Г". Подарком для ребят стало участие в викторине "Дела семейные". Было очень здорово!

Мероприятие "КТД "Моя семья" прошло с участием любителей отдохнуть из 4"Д". Организатор встречи-учитель начальных классов Карпинчик С.П. Было очень радостно от всего, что происходило!

Подробности в Новостях школы за 22.10.2022

Интересно прошёл занимательный час "Если есть семья, значит счастлив я" с представителями из 4"Е". Конфетти радости распыляла учитель начальных классов Савич А.А.

Учащиеся 7"А" класса собрались за круглым столом "Моя семья - мой дом". Прекрасным настроением и улыбкой на лице наградила своих гостей учитель русского языка и литературы Товпик А.А.

Творческую мастерскую "Радаводнае дрэва маёй сям'i" посетили в субботу учащиеся 5"А" и 5"Д" классов. Прекрасное настроение подарила участникам учитель белорусского языка и литературы Пунько О.С.

С участием любителей развлечений из 3"В" и 3"Г" классов позитивно и творчески прошла игротека "Моя счастливая семья". Волшебный серпантин солнечного настроения посылала ребятам учитель английского языка Мостыка Н.А.

Учащиеся 8"Д" и 8"Е" классов приняли участие в конкурсе "Кот в мешке". Радость встречи разделила с любознательными учитель химии Грицук Н.А.

За круглым столом "Загляните в семейный альбом" почётно восседали учащиеся 7"Д" класса. Организатор субботней встречи-учитель географии Солодова М.С.

Зажигательно прошел занимательный час общения "Если есть семья, значит счастлив я" среди учащихся из 7"С" класса. Радость субботней встречи разделила с позитивными и активными учитель искусства Василевич М.С.

Учитель английского языка Иноземцева И.Ю. встретилась в субботу с любителями весело провести время из 4"Б" и 4"Г" классов. Подарком для ребят стало участие в КВН "My Family". Встреча прошла на радостной ноте!

Учитель английского языка Архутич С.Е. пригласила учащихся из 6"Б", 6"Г",6"Д" классов на беседу "Традиции моей семьи". Было очень здорово, очень хорошо!

Тепло и душевно прошла беседа за круглым столом "Моя семья-моя крепость" между учителем русского языка и литературы Петкевич С.И. и учащимися из 8"А", 8"Б", 8"Д" и 8"Е" классов. Гости ушли домой с прекрасным солнечным настроением и желанием обнять своих родных и близких!

В игре "Я знаю" заряд солнечной энергии получили учащиеся 10"А", 10"Б" и 10"В" классов. Организатор встречи-учитель химии Рохлина С.А.

Спортивные игры "Спорт и я-наша дружная семья!" состоялись благодаря учащимся из 7х и 10х классов. В течение мероприятия опытным судьей для них выступила учитель ФКиЗ Скирук Р.С. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке!

Учащиеся 6 "В" класса вместе с классным руководителем Лозинской О.А. посетили Споровский заказник.

Учитель трудового обучения, мастер на все руки Слабожанко С.А. пригласил учащихся 6х классов на ДПТ "Выжигание". Радости не было границ!

Учитель физики Тарасевич Е.Н. приятно удивила учащихся 8"В", 8"Г", 8"Е"и 8"С"классов. Для них было организовано мероприятие "Марафон энергосбережения "Счетчик "Эконом" приходит в каждый дом." Было очень интересно! Было очень здорово!

Группа членов ОО БРСМ убирала территорию Комсомольского сквера, где находятся захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны .

Подробности о мероприятиях, в которых участвовал 11 "А" класс, в Новостях школы за 23.10.2022