Пополнению в офицеры – быть!

Для учащихся 10 и 11 классов время летит неумолимо быстро, и до взрослой жизни остаётся совсем немного. От выбора профессии, как известно, во многом зависит, насколько счастливой может сложиться будущее для человека. И этот выбор для выпускников лучше сделать уже сегодня, чтобы было время подготовиться к поступлению.

Одна из важных и нужных профессий – Родину защищать. 16 сентября старшеклассники нашей школы встретились с военнослужащими 927 центра подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов, операторами расчёта авиационного отряда эскадрильи БАК лейтенантами Чижом Александром Игоревичем, Василевским Максимом Валерьевичем и Пронюком Андреем Вадимовичем. Учащиеся узнали о профессии оператора управления беспилотниками, а также в каких учебных заведениях можно получить эту профессию, о социальном обеспечении и быте курсантов.

Судя по тому, что вопросов к лейтенантам поступило немало, пополнению в офицеры из сегодняшних наших учеников – быть!

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Стефанова М.С.