Ко Дню народного единства

Коллективным исполнением гимна 15 сентября началось мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Об истории этого праздника, отмечается который в нашей стране второй раз, рассказали старшеклассникам учащиеся 10 «Б» класса Наталья Глухова и Николай Кита.

Для семи наших учащихся этот день стал особенно значимым: членские билеты БРСМ им были вручены главным специалистом отдела идеологической работы и по делам молодёжи Берёзовского райисполкома Василенко Анной Владимировной. Учащиеся же, которым в этом году исполнилось четырнадцать лет, получили подарок от Президента Республики Беларусь – книгу «Я – гражданин Республики Беларусь!»

Наша молодёжь имеет сегодня все возможности, чтобы учиться на благо созидания мирной и процветающей Беларуси.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Стефанова М.С.