Спортивный 4 "Д" класс

В наше время много детей и взрослых мало двигаются, что негативно сказывается на их здоровье. Многочасовые игры за компьютером приводят к появлению сколиоза, ухудшению зрения, ослаблению иммунитета, нарушениям сна. Таких людей видно из далека, слабые и худые, они спешат домой, чтобы вновь окунуться в мир иллюзий.

Как важно с детства формировать у детей навыки здорового образа жизни! Это одна из приоритетных составляющих воспитательных задач школы.

13 сентября учащиеся 4 "Д" класса посетили ледовую арену. Спортивное занятие в современном борцовском зале провёл тренер - преподаватель ДЮСШ Берёзовского РПО работников АПК по борьбе Бахур Андрей Иванович. Ребята активно и радостно выполняли общеразвивающие упражнения, участвовали в подвижных играх и состязаниях.

Радостные и бодрые они приступили к школьным учебным занятиям. У многих появилось огромное желание придти сюда снова.
Родители, поддержите желание своих детей, записывайте их в кружки и секции, правильно организуйте их свободное время!

Карпинчик С.П.