День рождения БРПО

Сегодня 13 сентября, а это значит, что Белорусская республиканская пионерская организация отмечает свой День рождения. Учащиеся нашей школы стали активными участниками танцевального флешмоба «Пионер, зажигай!, пионерской лотереи «Всё о пионерии», акции «Поздравь БРПО».

Главный праздник городской фестиваль open-air «БРПО – территория детства!»

состоялся возле ЦДОДиМ. Гостями фестиваля от нашей школы были учащиеся 2 «Б» класса. Актив пионерской дружины им. Г.Н. Елисеева принимал активное участие в концертной программе, в работе интерактивных площадок, игровых активаций.

Наша дружина была награждена грамотой за успешную реализацию программ и проектов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», активное участие в мероприятиях Берёзовской районной пионерской организации.

Желаем всем причастным к пионерии нескончаемой энергии, молодежного позитива и оптимизма, отличного настроения, успехов в воплощении задуманного! Пусть каждый день будет наполнен свежими идеями, интересными встречами и яркими впечатлениями!

Мы рады, что вы с нами! Впереди много интересного!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.