Встреча учащихся с инспекторами ДПС

12 сентября в СШ № 3 г. Берёзы состоялась встреча учащихся 4 «Б» класса с инспекторами дорожно-патрульной службы Лахеем Владиславом Александровичем и Юркевичем Александром Сергеевичем.

Инспекторы ДПС в очередной раз напомнили ребятам о правилах поведения на дорогах, пешеходных переходах, правилах езды на велосипеде, о необходимости наличия светоотражающих элементов, о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.
На протяжении встречи ребята с интересом слушали информацию, отвечали на вопросы инспекторов, смотрели видеоролики и задавали интересующие их вопросы.

В завершение беседы инспекторы Лахей В.А. и Юркевич А.С. пожелали ребятам быть осторожными и внимательными на дорогах.