10.09.2022

Первоклассники - футболисты

Сегодня на стадионе СДЮСШОР прошло массовое спортивное мероприятие  среди первоклассников всех школ  г. Берёзы -  фестиваль детского футбола " Беларусь  - спортивная страна!"

Участниками команд были и мальчики, и девочки. Все участники футбольных команд дружно стремились к победе: перехватывали мяч у соперников, становились на защиту своих ворот  и , конечно же, забивали гол! Игра вызвала массу положительных эмоций и впечатлений не только  у ребят, но и у родителей, которые активно " болели" за своих юных футболистов. Итог игры  - награждение команд!

Радостным событием стало то, что  Вакульчик Захар, учащийся 1 " Б" класса, был объявлен лучшим защитником среди всех участников детского футбола городских школ и награждён кубком!

Гордимся своими  учениками! Спасибо  всем юным футболистам, которые приняли участие в игре и , конечно же,  тем , кто " болел" за наших ребят!