Новости 1 "А" класса

1 декабря учащихся 1"А" ждал сюрприз. В классе появилась ёлка, которая вызвала интерес не только первоклашек, но и учащихся других классов. Каждый день открывается елочный шар, где написано задание, которое нужно выполнить. Ребята уже лепили  снежинки из пластилина, складывали новогодний пазл, узнали, как встречают Новый год жители других стран. 11 декабря, в международный день гор,  их ждёт путешествие в горы. 13 декабря, в день медведя, задание предложит белый медведь. А сегодня, 8 декабря учащиеся 1"А" выучили новогоднее стихотворение.

7 декабря в 1 "А" классе День осенних именинников.  Сегодня поздравляем ребят, родившихся осенью. В преддверии  Нового года ребят ждали необычные конкурсы. Как освободиться от колдуна, сковавшего руки? Нужно лопнуть шарик без рук. Смелым пожарным нужно быстро надеть застегнутую вывернутую наизнанку куртку. А некоторые попали в царство Тутанхамона, где нужно было быстро и аккуратно закрутить мумию. И много ещё весёлого и увлекательного произошло сегодня в 1"А".

Грицук Н.А.