Связь поколений

В канун нового праздника Дня отца члены п/о ОО "БРСМ" нашей школы посетили ветерана Великой Отечественной войны Воробьёва Владимира Николаевича, который в шестнадцатилетнем возрасте стал партизаном истребительного отряда.

С волнением ветеран рассказал ребятам о подвиге народа в тяжёлые военные годы, подчеркнув особую значимость Сталинградской битвы.

Многие годы бывший партизан собирал материалы о наиболее значимых событиях и легендарных людях того времени. Свой архив Владимир Николаевич бережно передал учащимся нашей школы для того, чтобы молодое поколение не забывало трагических страниц истории своей страны.

Руководители по военно-патриотическому воспитанию Баженова Е. В., Стефанова М. С.