06.09.2023

День рождения Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи"

6 сентября исполнился 21 год со дня образования Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".

Союз молодёжи  является самой массовой общественной организацией, в которой тысячи подростков и молодых людей нашей страны проходят школу гражданского становления и приобщаются к общественной жизни.

Для  учащихся 9 и 11 классов этот день стал особенно значимым: им были вручены членские билеты из рук первого секретаря РК  ОО "БРСМ" Шешко Надежды Геннадьевны. В подарок она  вручила  первичной организации школы флаг БРСМ.

Ребята приняли тёплые поздравления от директора школы Пилипчука Игоря Григорьевича.

Педагог-организатор Баженова Е.В.