Мы - граждане Беларуси!

15 марта, во Дворце культуры в рамках Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси!" проходило торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам Республики Беларусь. Среди учащихся нашей школы были вручены паспорта Галабурде Кириллу и Евтуховичу Арсению.

Быть гражданином Республики Беларусь - высокая честь и большая ответственность перед обществом и перед самим собой. Символично, что в этот день и в нашей школе проходило торжественное мероприятие, в рамках которого директором Пилипчуком И. Г. были вручены подарочные издания "Я - гражданин Республики Беларусь"! 14-летним учащимся.

Для некоторых ребят, присутствующих в зале, этот день стал особо  значимым событием как  новый этап в жизни, не только школьной, но и общественной. Наши ряды п/о ОО "БРСМ" пополнили активные, инициативные, креативные, творческие юноши и девушки. Билеты членов ОО "БРСМ" вручил директор школы И.Г Пилипчук. Поздравляем ребят с этим замечательным событием и желаем быть всегда впереди!

Педагог - организатор,

руководитель по  военно - патриотическому воспитанию Баженова Е. В.