Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.03.2024

Активные каникулы

25.03 учащиеся 4 "В", 4 "Г" и 4 "Д" класса отправились в увлекательное путешествие, которое объединило историческое образование, военные артефакты и активный отдых.

 

В музее Брестской крепости учащиеся погрузились в историю героической обороны. Экспозиции рассказали о событиях, местах и людях, связанных с этой важной страницей в истории. Они узнали о мужестве защитников и о том, как крепость стала символом героизма.

 

Посещение учебно-образовательного центра МЧС было не только очень увлекательным, но и познавательным. Экспозиции центра построены с максимальной передачей реальности, задействованы новейшие технологии для создания тематических интерактивных зон, где учащиеся в игровой форме прошли обучение в теории и на практике. Например, в одном из залов была предоставлена возможность отработать навыки вызова экстренных служб, в другом учащиеся пробовали выбраться из задымленного тёмного помещения, также воссозданы интерьеры квартиры, чтобы показать точки опасности в помещении. Специалисты центра рассказали о правилах безопасности при пожаре и познакомили с работой МЧС.

Учитель начальных классов Наталья Николаевна Сапранова