24.02.2024

Спортивная суббота

Первенство по мини-футболу

среди сборных команд учащихся 3-их классов.

Первенство по настольному теннису

среди учащихся 6-ых классов

В настоящее время неотъемлемой составляющей образовательного процесса любого учреждения образования можно считать обеспечение эффективной занятости учащихся в шестой школьный день.

В целях формирования здорового образа жизни учащихся, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом в субботу, 24 февраля, были проведены следующие спортивные мероприятия:

- первенство по мини-футболу среди сборных команд учащихся 3-их классов в рамках шестого школьного дня;

- первенство по настольному теннису среди учащихся 6-ых классов в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие сборные команды учащихся 3 «А», 3 «Б» и 3 «Г» классов. Судейство игр проводили учителя физической культуры и здоровья – Малибушко Галина Ивановна и Зеленко Ольга Николаевна.

Результаты соревнований по мини-футболу

среди сборных команд учащихся 3-их классов

в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады:

I место – команда 3 «А» кл.;

II место – команда 3 «Б» кл;

III место – команда 3 «Г» кл.

Удовольствие, которое ребята получили от занимательного и веселого процесса игры, способствовало полезному отдыху в шестой школьный день. Команды - призёры награждены дипломами соответствующих степеней. Юным футболистам вручены медальки «Чемпион».

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие учащиеся 6 «А», 6 «Д» и 6 «Е» классов. По итогу были разыграны два комплекта наград.

Результаты соревнований по настольному теннису

среди учащихся 6-ых классов

в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады (юноши):

I место – Слабожанко Михаил 6 «А» кл.;

II место – Гирш Кирилл 6 «Д» кл.;

III место – Данилкович Руслан 6 «Е» кл.

Результаты соревнований по настольному теннису

среди учащихся 6-ых классов

в программе круглогодичной внутришкольной спартакиады (девушки):

I место – Гарматная Жанна 6 «Д» кл.

Каждый участник соревнований очередной раз показал свою волю к победе и мастерство. Призёры награждены дипломами соответствующих степеней.

Желаем всем участникам соревнований еще больше ярких побед и отличного настроения! Занимайтесь спортом! Будьте здоровы! До новых спортивных встреч, друзья! Благодарим каждого за участие!

Руководитель физического воспитания Я.Ю. Млынец