Международный день «спасибо»

11 января весь мир отмечает самый вежливый день в году – Международный день «спасибо». Спасибо – это волшебное слово, скажешь его, и на душе становится светлее и теплее. Слова благодарности обладают магическими свойствами, с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции - то, без чего наша жизнь была бы не такой яркой.

Учащиеся нашей школы также не остались в стороне и приняли активное участие в акции «Сердечное спасибо».В этот день ребята с удовольствием писали искренние слова благодарности своим родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и друзьям. Участники акции выражали слова благодарности за свои, казалось бы, обычные вещи: за приготовленный мамой завтрак, интересные уроки и полученные хорошие отметки. Ребятам выдалась возможность за короткое время заглянуть внутрь себя и понять, что можно быть благодарным каждый день тем, кто рядом с тобой.

Желаем ребятам почаще слышать слова благодарности и не стесняться их говорить в ответ!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.