Декабрьский день в столице

25 декабря учащиеся 3"А", 3"Б", 3"Г" классов побывали на экскурсии в г. Минске. Ребята посетили Дворец Республики. Побывали на главной елке страны "Машина Новогоднего времени". Ребята окунулись в настоящее зимнее чудо. Было интересно, музыкально, современно.Трансформеры спасали Деда Мороза, которого похитил Коварный Шнупс с помощниками... Красивые костюмы героев, шикарные декорации. От посещения осталось хорошее впечатление!

Центр Океанографии не просто музей. Экспозиция очень разнообразная: от водолазных костюмов до попугаев. Полезной, занимательный информацией дети пополнили свои знания. Было что посмотреть и потрогать! Очень интересное место! Волшебная атмосфера, множество живых обитателей.

День пролетел незаметно. Массу положительных эмоций получили ребята во время экскурсии!

Головко Лилия Николаевна