25.11.2023

Участие в фестивале «До свидания, лето 2023! Здравствуй, лето 2024!»

24 ноября группа учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы» Пейганович А. И., Коляда С. А., Гарматная Н. С., Шешко Л. В. приняла участие в фестивале «До свидания, лето 2023! Здравствуй, лето 2024!», организованном ГУО “Брестский областной институт развития образования”.Педагогический коллектив презентовал проект летнего оздоровительного лагеря «Неугомонные детки» профильная смена МЧС «Миссия 112», который был удостоен Дипломом III степени за победу в республиканском смотре-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Новые модели организации детского отдыха». Проект был признан одним из лучших в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования.

В ходе фестиваля учителя обменялись опытом по организации оздоровительной кампании 2023 года, приобрели багаж интерактивных методов и игровых технологий, получили рекомендации. У педагогов появилась возможность стать участниками PROдвижения в сети или виртуальном взаимодействии организаторов оздоровления в рамках творческого объединения «ЛАД».

Программой мероприятия была предусмотрена церемония награждения победителей областного этапа смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь 2023, где педагогический коллектив нашей школы был удостоен Дипломом I степени областного этапа республиканского конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Лагеря с дневным пребыванием».

А.И.Пейганович