Неделя энергосбережения

С  8 по 14 ноября в СШ № 3 г. Берёзы прошла Неделя энергосбережения, на протяжении которой воспитанники группы продлённого дня оформили плакаты «Энергосберегай!».

Учащиеся 9-х классов с энтузиазмом приняли участие в организованной акции «Энергопатруль». Патрулирующие проходили по этажам школы и проверяли режим использования электроосвещения в кабинетах во время перемен. Самым бережливым классам на двери были прикреплены таблички «ЗДЕСЬ УЧАТСЯ БЕРЕГОШИ».

С интересом учащиеся школы приняли участие в акции «Экономим электроэнергию – бережём природу».

Для учащихся 2-х классов была проведена квест-игра «ЭнергоПоиск». В ходе игры ребята разделились на три команды «Берегоши», «Теплотоши», «Энергоши» и выполняли увлекательные задания, придуманные электромобилем. Самые бережливые и экономные ребята получили в подарок памятки-закладки по энергосбережению.

Кухарчук Е.В.