Благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу»

Вот уже третий год в СШ №3 г. Берёзы прошла благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу» по сбору корма для бездомных животных. В этом году она была приурочена к Всемирному дню защиты животных.

В течение двух недель учащиеся, родители, педагоги и работники школы приносили корм, крупы и необходимые вещи для бездомных животных. А 19 октября наши юные зоозащитники доставили помощь в приют-передержку в д. Кабаки. Там находятся животные, которые в силу разных причин лишились дома и оказались на улице. Если кому-то нужен верный друг, каждый может взять его из приюта-передержки.

Благодарим всех ребят, родителей, педагогов и работников школы, которые приняли участие в благотворительной акции за их неравнодушие и добрые сердца!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.