Праздник мудрости и добра

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! Этот день стал хорошим поводом для поздравления родных и дорогих нашему сердцу людей,  наших замечательных родителей, бабушек и дедушек.

Ко Дню пожилых людей учащиеся СШ № 3 г. Берёзы приняли активное участие в фотовыставке «Возраст мудрости, тепла и доброты!», посвящённой старшему поколению. Ребята с радостью и гордостью   любовались  своими фотографиями родных на стенде в школе, с интересом рассказывали друг другу.

На праздничном концерте ко Дню учителя учащиеся и педагоги школы поздравили с наступающим праздником ветеранов педагогического труда, вручили им букеты и частичку тепла своих юных сердец.

Фото 5,6,7

В преддверии праздника члены актива БРПО навестили и поздравили с праздником узницу фашизма Новицкую Софью Семёновну и ветеранов педагогического труда.

День пожилых людей – это напоминание всем нам о необходимости поддержки, заботы и уважительного отношения к старшему мудрому поколению.

Пусть каждый их день будет наполнен радостью, счастьем, теплом и уютом!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.