Посвящение в первоклассники

28 сентября в СШ № 3 г. Берёзы состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Именно в этот день по окончанию курса «Введение в школьную жизнь» самые маленькие граждане нашей школьной страны стали настоящими школьниками.

На празднике первоклассники отгадывали загадки, собирали школьный рюкзак, читали стихотворения, пели песни и танцевали. Пройдя все испытания, ребята доказали, что достойны носить гордое звание «ПЕРВОКЛАССНИК». Директор школы Пилипчук И.Г. обратился к виновникам торжества и пожелал им успехов на интересном школьном пути, а затем вместе с героями мультфильма вручил каждому учащемуся памятную медаль первоклассника. Завершением праздника стала замечательная традиция «Помазание мелом».

Пусть же школьная дорога наших первоклассников будет интересной, насыщенной хорошими событиями и добрыми делами! Уверены, что они с достоинством будут нести высокое звание «Учащийся средней школы № 3 г. Берёзы!».

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.