Неделя позитива

С 18 по 23 сентября в СШ №3 г. Берёзы проходила Неделя позитива  «Улыбнись жизни!».

К началу тематической недели был оформлен стенд, на котором размещалась информация о позитивном отношении к жизни, вывешивались мотиваторы «Возьми себе кусочек счастья», «Возьми с собой хорошее настроение», «Возьми улыбку». Все желающие могли оторвать кусочек цветного стикера, зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями.

В ходе акции «Будь на позитиве!»с самого утра пионеры-активисты встречали в фойе школы учащихся, педагогов, родителей и вручали им мини-позитивчики, желая удачного дня и отличного настроения.

Поделиться своим хорошим настроением учащиеся и педагоги школы смогли, приняв участие в фоточеллендже «Позитив через объектив».

В рамках акции «Поделись радостью», ребятам было предложено рассказать о том, что делает их счастливыми.

Завершением недели стала акция «Самый позитивный».

Делитесь друг с другом позитивом и встречайте каждый новый день с улыбкой!

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.