Наша сила в единстве

17 сентября Республика Беларусь отмечает государственный праздник - День народного единства.

В преддверии этого праздника в нашей школе была проведена торжественная линейка для учащихся 9-11-ых классов. Директор школы Пилипчук Игорь Григорьевич поздравил учащихся с праздником и в торжественной обстановке самым активным учащимся и отличникам достигшим 14-летнего возраста, вручил подарочные книги "Я - гражданин Республики Беларусь".

Многие школьники с удовольствием приняли участие во флешмобе "Мы вместе!", который провели во дворе школы члены ОО "БРПО" и п/о ОО "БРСМ". Для ребят школы был запущен фото-челлендж "В единстве - наша сила".

Такое яркое празднование помогло ребятам прочувствовать значимость Дня народного единства.

Педагог-организатор Баженова Е.В.