Пионерия - страна друзей

8 апреля в СШ № 3 г. Берёзы для учащихся четвёртых классов прошла пиар-акция «Пионерия - страна друзей». Председатель пионерской дружины им. Г.Н. Елисеева Середа Мария (учащаяся 8 «Д» класса) и пионер-активист Жолтиков Илья (учащийся 6 «Б» класса) провели увлекательную беседу с будущими пионерами. Четвероклассники расширили свои знания об общественном объединении "Белорусская республиканская пионерская организация", пионерской символике, традициях и проектах. Ребята с удовольствием послушали рассказ и посмотрели видеофрагменты о жизненном пути и подвиге лётчика Г.Н. Елисеева, чьё имя носит пионерская дружина СШ № 3 г. Берёзы.

Завершением пиар-акции стала игровая программа «Пионерская прокачка», в ходе которой ребята доказали, что вскоре они станут отличными пионерами.

Педагог-организатор Кухарчук Е.В.